Московская область,
г. Электросталь,
ул. Карла Маркса, д.25
Онлайн-запись
×
Записаться на приём

Наталия

Хотелось бы выразить огромную благодарность детскому врачу Пучковой Л.В. за столь доброжелательное и внимательное отношение как к самым маленьким и довольно-таки привередливым пациентам клиники, так…

Статьи

Современное протезирование зубов

В недалеком прошлом потеря зубов была страшным испытанием для человека, ведь протезы не отличались качеством и эстетичностью. Некрасивые металлические или пластмассовые конструкции, которыми протезировали раньше, не оставляли сомнений в своей ненатуральности. Да, можно было вернуть возможность нормально жевать, но – не возможность открыто улыбаться. Сегодня таких проблем уже не существует: благодаря передовым технологиям, цифровой стоматологии, новым приемам лечения, материалам, имитирующим живые ткани, современные протезы становятся все более совершенными и незаметными. Такие протезы могут полностью изменить качество жизни человека, утратившего собственные зубы.

Преимущества протезирования зубов в клинике «3D Цифровая Стоматология»

Современное протезирование зубов невозможно представить без инновационных технологий, высокоточной аппаратуры и компьютеризированных станков. Все это есть и с успехом применяется в нашей клинике, помогая возвращать красоту и здоровье зубам наших пациентов.

  • Мы предлагаем различные виды современного протезирования зубов: мостовидные, бюгельные, покрывные протезы, виниры, вкладки, керамические и циркониевые коронки, протезирование на имплантах и другие варианты восстановления зубного ряда.
  • Оснащенность самым лучшим импортным оборудованием позволяет нашим специалистам выполнять как простые, так и сложные виды протезирования.
  • Использование последних разработок стоматологической индустрии и передовых методов протезирования гарантируют высокое качество и долговечность конструкций.
  • Мы применяем 3D-моделирование с последующим изготовлением протезной конструкции на специальном фрезерном станке под управлением компьютера. Трехмерное моделирование дает возможность адекватно оценить текущее состояние зубочелюстного аппарата и составить точный план лечения с четко запланированным результатом.
  • Наши специалисты осуществляют протезирование с использованием только качественных материалов импортного производства, а значит, ваши новые искусственные зубки ничем не будут отличаться от натуральных – ни по функциональным характеристикам, ни по цвету, ни по прочности.
  • Биосовместимость материалов, из которых мы создаем протезные конструкции, способствует быстрому привыканию к новым зубам. Кроме того, такие материалы не вызывают аллергической реакции.
  • При нашей клинике открыта своя зуботехническая лаборатория, что значительно снижает затраты на изготовление протезов и делает протезирование у нас очень выгодным и занимающим мало времени.

Современное протезирование зубов в клинике «3D Цифровая Стоматология» – это быстро, качественно и безболезненно. Запишитесь на прием к нашему специалисту!